Governo Federal Governo Estadual TCE-PR Acesso a Informação

Notícias


Resultado das provas do processo seletivo para cargo de Conselheiro Tutelar, gestão 2016-2019 no Município de Jundiaí do Sul - Pr

Publicado por: Prefeitura de Jundiaí do Sul | | 1646



Resultado das provas do processo seletivo para  cargo de Conselheiro Tutelar,  gestão 2016-2019 no Município de Jundiaí do Sul - Pr

Resultado das provas do processo seletivo para cargo de Conselheiro Tutelar


RESOLUÇÃO Nº. 05/2015

Súmula: Torna Público o resultado das provas de Conhecimentos e Títulos do processo seletivo para concorrer ao cargo de Conselheiro Tutelar para a gestão 2016-2019 e dá outras providencias.

O CMDCA (Conselho Municipal dos Direitos da Criança e do Adolescente) de Jundiaí do Sul, no uso de suas atribuições legais,

RESOLVE:

Art. 1° Tornar Público o resultado das provas de Conhecimentos e de Títulos do processo seletivo para concorrer ao cargo de Conselheiro Tutelar para a gestão 2016-2019, conforme relação abaixo:

N° Insc.CandidatoRGInformáticaRedaçãoConhec. Espec.TítulosResultado Final
1Tania Aparecida Marques12.442.270-111,9305,9
2Nilda Gaspar Nunes 8.970.906-702,32,7505,05
3Dionatas Soares Ferreira12.625.135-1AusenteAusenteAusente00
4Wallace Erley Granemann Goetten Vergílio9.652.811-6AusenteAusenteAusente00
5Jacquesson Miler Granemann Rodrigues10.050.881-81,61,62,505,7
6Cleonice Maria Bertin6.072.608-60,82,1406,9
7Gilmar Aparecido da Silva38.740.190-80,62,3204,9
8Maria Aparecida Mota dos Santos0807903-001,51,2502,75
10Daniele Almeida Troiano9.951.520-11,223,2506,45
11Cleuza de Jesus de Lima9.838.956-31,41,73,7506,85
12Aline Aparecida de Oliveira9.967.898-40,21,7102,9
13Lorena Luana Romão12.522.484-9AusenteAusenteAusente00
14Mária Anísia Marçal Dias10.342.291-401,31,7503,5
15Marcia Magares dos Santos4.148.954-50,822,7505,55
16Simone de Lima Silva 9.698.983-0AusenteAusenteAusente00
17Lais Maria Dias de Almeida12.927.416-60,62305,6
18Solange Cardozo Mendes3.236.869-00,62,22,505,3
20Natali Cristina Cipriano Tonche9.617.676-71,61,83,750,17,25
21Bruno da Rosa Freitas12.366.818-91,421,7505,15
23Wesley Jean de Oliveira Buzzo9.505.186-3AusenteAusenteAusente00
24Douglas Felipe de Carvalho9.791.504-022,63,50,48,5
27Rodrigo Jose Keller6.210.998-01,41,43,2506,5
28Eduí Bartolomeu Aspert4.935.815-601,41,502,9
29Leila Maria Aparecida de Oliveira Vidal944.821AusenteAusenteAusente0,20,2

Art. 2° Aos candidatos que obtiveram média final a partir de cinco (5,0) deverão se apresentar na sede do CRAS – Centro de Referência e Assistência Social, situado na rua São Francisco, nº.192, Centro, no dia Vinte e Dois (22) de Julho de 2015 para passar por Avaliação Psicológica, sendo que cada candidato terá um horário específico que será agendado previamente. Vale ressaltar que deverão apresentar também sua Avaliação Médica, ficando impedido de continuar a participar do Processo Seletivo o candidato que não comparecer com o documento em referência.

ART. 3º Esta resolução entra em vigor na data de sua publicação, revogando disposições contrárias.

Jundiaí do Sul/PR, 15 de Junho de 2015.

Leonilso Cardoso de Oliveira

Presidente do CMDCA


Voltar para página inicial